|
а вообще по сути то ни о чем быд бы всякий форум если бы народ не имел свойство
и удовольствие флудить!!!)) на этом и держиться вся движуха, так что вообще не
понимаю тех людей котоые залазят на форум просматривают первый абзац топика
потом смотрит последний флуди тупо ставят минус еще и при этом пишут бредотоп... |