| Автор | Тема: вспомнить бы смешной бой |
D@nte$
|
|
Я пушкина завалил.
Ссылка в инфе, но лог не сохранился. |
|
Log in
|
|
35.
Если ты про термов, то, кстати, они специально иногда так народ веселили :) |
|
Mazeratti89
|
|
MAXAH
|
|
и никто не вспомнил бой с выкриками "Я РЕШУ ВСЁ ОДНОЙ КНОПКОЙ" :) |
|
saiko
|
|
я помню даже на ганжабаше было, когда чел боту сказал, чтобы он вроде долго жил
и у того маклауд сработал |
|
фик знает кто)
|
|
44 я единственный вспомнил на 1 странице :(
кстати у тебя нет ссылки? еще раз поржать) |
|