| Автор | Тема: сайгосет 12 умка, есть ли смысл? |
Lutsifer280
|
|
Polish-m
|
|
Farxat
|
|
если эконом и синд левл поднимешь то смысл будет.. а так беспонт |
|
MOBY.
|
|
41. она уныла, для тех кто напротив ). |
|
*-BELKIN-*
|
|
правду говорят,что без норм умки сайга дерьмо :)
сам пробывал,вышибает копейки.
вот сижу в одиночках :) |
|
MOBY.
|
|
45. вы правы все. тут есть один ньанс. раскрыть сайгу удаётся не всем. можно и с
12 умкой творить чудеса. а можно и с 20, сидеть и кричать *занято* ))). |
|
JOHNNYBOY
|
|
6 дело говорит, с его умелками в сайге он будет МЯСОМ |
|
Эпистемолог
|
|
В уличных масы 30-уровневых сайгаков без умки. Их защищает Броня Неуловимого
Джо. |
|
| Тема закрыта __666___ |