Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:18, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самое печальное...
1
2
3
Автор
Тема: Самое печальное...
VBS
41
написано: 14.03.2011 10:14:53
ааааааааааааааааааа спасибо!!! У меня мод выпал!!!
Nuff said.
42
-4
написано: 14.03.2011 11:43:05
всё это не имеет значения, ведь мы - ШКОЛОТА!
messages.php?fid=27&tid=256215
VedroniK
43
написано: 14.03.2011 11:55:20
тупые лаги долбят, в сектор не перейдешь, висит и это при 7204 игроках?
DRUMaturg
44
написано: 14.03.2011 12:07:10
[12:06:23] Пожалуйста, подождите...
Вы напали на Одди Поджио.
Похоже, что по техническим причинам бой не состоится. Ждем ещё минуту.Буквально
через несколько секунд начнется бой.
Пожалуйста, не уходите далеко.
1
2
3
К списку тем