Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:18, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваш ник ;-)
1
2
3
Автор
Тема: Ваш ник ;-)
Saint Sacred
41
написано: 14.03.2011 08:06:40
34. Вспоминается старые русские Авось, Небось, ну и то, что у тебя в нике ;-)
Lunya
42
написано: 14.03.2011 08:14:27
а мне повезло мой ник был свободен, под ним и играю
мазахист_654
43
написано: 14.03.2011 10:12:34
я хочу сменить) но никто не видет и не слышит(
"мазы4"
*MarkedOne*
44
написано: 14.03.2011 10:12:56
Вообще можно на другой ник поменять, ибо я давно не фан сталкера xD
superkotik
45
написано: 14.03.2011 10:36:57
С удовольствием бы свой ник поменял на менее инфантильный. 6 с половиной лет
назад в игре регился, за это время уже успел вырасти из своего ника)
xXKDVXx
46
написано: 14.03.2011 11:15:24
10 ку.
SaberLana
47
1
написано: 14.03.2011 11:17:51
разве что, оборотное написание Оо))
1
2
3
К списку тем