Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот те и питон
1
2
3
Автор
Тема: вот те и питон
drova
41
1
написано: 10.03.2011 14:31:23
36 он раньше тебя зареган))))))
морячок
42
написано: 10.03.2011 16:27:41
40 велик сокращает?
кстати таджыки частенько палятся в общих )
"Вошедшему + 3"
MAXAH
43
-5
написано: 10.03.2011 17:30:34
Велик сам играет, я знаю, клянусь девственностью
Nightmarre
44
10
написано: 10.03.2011 17:42:04
43 о_О
gridvanya
45
-8
написано: 10.03.2011 18:53:56
43 боюсь тогда придется ее тебе операционно восстанавливать
Dr.Zek
46
5
написано: 10.03.2011 19:11:03
43 поддерживаю, сам знаю
Axe_man_Beaver
47
написано: 10.03.2011 22:36:26
42 Логика в чем ? 0_о он ачивки качает как бы.
1
2
3
К списку тем