Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:47, 2250 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ганя и животные
1
2
3
Автор
Тема: ганя и животные
МакКоннор
41
написано: 6.03.2011 15:57:20
35, не суди по себе.
TiberiuM
42
0
написано: 6.03.2011 15:57:30
37
Борода не колется?
TiberiuM
43
написано: 6.03.2011 15:59:50
39
Ооо, ты ещё и женского рода Х_Х
Не, ну ты же в 30 сообщении начала на реал переходить, а я говорю про игру, в
которую люди заходят отдыхать, ну и слегка срач развести)))
40
БжжжЖжж
BUDILNIK2
44
написано: 6.03.2011 15:59:53
40
ты думаешь, что школьник из 5 класса не знает смысл выражения *..... раком*?
уверен на 100%, что если ты его спросишь об этом то он тебя просветит так что, у
тебя уши в трубочку свернуться
(Prison Break)
45
написано: 6.03.2011 16:02:02
39,мы настолько суровы))вообщем потекло говно и сопли по трубам!
(Prison Break)
46
написано: 6.03.2011 16:03:20
44,школьник в 5м классе,уже пьет курит!а ты про секс,он сам те такого раскажет!
Лорэнгрин
47
написано: 6.03.2011 16:12:49
44. — А тебя за что арестовали?
— Изнасилование мертвой лошади.
— Какое же это преступление? Это – твое конституционное право…
1
2
3
К списку тем