Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:26, 701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдопыт
1
2
3
Автор
Тема: Синдопыт
VBS
41
написано: 28.02.2011 20:18:05
А теперь? о_О
Соломон клейн
42
написано: 28.02.2011 20:22:01
38. Как бы не за форум и мат бан
VBS
43
написано: 28.02.2011 20:22:46
42 блин а! Как же убивают такие твердолобые!!!
МакКоннор
44
написано: 28.02.2011 20:23:58
43, да ладно, через пару часиков, как жалобу обработают, как раз и проверим)
Соломон клейн
45
-2
написано: 28.02.2011 20:24:24
41. Где то я видел бан за высказывания не относящиеся к теме топа...2 недели не?
Соломон клейн
46
-2
написано: 28.02.2011 20:26:25
43. А такая школота мозг взрывает
VBS
47
написано: 28.02.2011 20:36:56
45 ну-сс ждем-сс ))) Что вперед бан мне на 2 недели или блок ТС )))))
1
2
3
К списку тем