Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:26, 701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ваши ставки, господа
1
2
3
Автор
Тема: ваши ставки, господа
Saint Sacred
41
написано: 28.02.2011 11:16:23
абадонна утопит аут
voron34
42
написано: 28.02.2011 11:17:00
41 в крови?
Saint Sacred
43
написано: 28.02.2011 11:21:33
42. Ну конечно же :-)
нужно больше поков © Абадонна
Абадонна
44
написано: 28.02.2011 11:22:49
причем в своей -_-
Saint Sacred
45
написано: 28.02.2011 11:26:14
у тебя за сегодня уже 122 боя на ауте, как-то ты не шибко-то кровью истек ;-)
voron34
46
написано: 28.02.2011 11:29:04
45 он с собой медсестру таскает, она перевязки вовремя делает.
Mr__KeN
47
написано: 28.02.2011 11:32:56
Жгете, товарищи, настроение прям сразу поднялось =)
Saint Sacred
48
написано: 28.02.2011 11:34:28
Абыч, спать пойдешь - медсестру ко мне отправь.
Кст, у нее сиське большие?
Абадонна
49
написано: 28.02.2011 11:35:45
Она не передается)
Mazeratti89
50
написано: 28.02.2011 11:36:01
48
ты же женат, балбес!
Mr__KeN
51
написано: 28.02.2011 11:40:37
49 пофиксил?)
Saint Sacred
52
написано: 28.02.2011 11:41:29
50. Я хотел ее по назначению вообще-то применить ;-)
А размер бюста мне нужен для определения степени ревности жены :-)
Абадонна
53
написано: 28.02.2011 11:41:58
Отмазался)
Saint Sacred
54
написано: 28.02.2011 11:43:02
^_^
ЩЕКАТИЛКО
55
написано: 28.02.2011 11:50:46
застрял на 2м бою...
1
2
3
К списку тем