Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:59, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулики или снайпы
1
2
3
Автор
Тема: пулики или снайпы
Сан_Саныч
41
написано: 7.02.2011 18:10:13
на 43-й уже нет смысла качать снайпера с ноля, если только не качать его до 20/6
Снайперрр
42
написано: 7.02.2011 18:17:28
к 43 надо 27 иметь как минимум))
Wing Ping
43
написано: 7.02.2011 18:20:31
лучше в блок
Снайперрр
44
написано: 7.02.2011 18:23:33
Александр Блок не хочет,чтоб в него
GoLoD(TLIF)
45
написано: 7.02.2011 18:35:04
снайпы, ибо чем больше левел, тем сложнее их прокачать. Пулики потом на любом
левле набить можно.
trust_nobody
46
написано: 7.02.2011 18:43:48
судя по результатам, придётся выбрать вариант "что меньше минусов наберёт"
1
2
3
К списку тем