| Автор | Тема: Ganjawars и PSP |
Sam92
|
|
Объем подгружаемого кэша в настройках увеличь |
|
Майский
|
|
Котти
|
|
41 А где это? Там у меня и так в "Настройках временных файлов" максимум стоит,
ты об этом? |
|
Twiks
|
|
ничего не надо там менять, кукисы чисти и всего делов. у меня проблем нету,
когда с неё играю. |
|
IceScream
|
|
А может хватит из пылесоса чай пить? С компа и ноутов играйте, и хватит)) |
|
Log in
|
|
45.
А что, чаёк неплохой выходит, неповторимый аромат и вкус... |
|
СидиЯСамОткрою
|
|
СадовникЬ
|
|
А у меня персональная карманая доска:-P |
|
СидиЯСамОткрою
|
|
48, стиральная? для носков?) |
|
СадовникЬ
|
|