Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Йа КалумП! Да... Ну а что поделаешь)))
1
2
3
Автор
Тема: Йа КалумП! Да... Ну а что поделаешь)))
Fludobotaa
41
6
написано: 13.01.2011 15:23:26
40 ВОт чёрт, лазер и есть школота >.< )))
bAnderoZ
42
написано: 13.01.2011 15:25:01
1
Так же руду на С раньше покупали)))
Iskander_zul
43
написано: 13.01.2011 15:27:39
42. там ток ТО нужен был 1сек, иначе по нулям всё будет, пока следующий раз
обновится)))
Sirenka
44
написано: 13.01.2011 15:29:18
А я вручную обновляла руду покупать :( я блондинка..
Злобный Русский
45
написано: 13.01.2011 15:32:23
я так уран покупал на тюремном, раньше, ага))
Jimmy Banditto
46
написано: 13.01.2011 16:09:33
Пользую с тех пор, как аут заполонили мульты. -_-
1
2
3
К списку тем