Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ачивки=)
1
2
3
Автор
Тема: Ачивки=)
zevs78
41
написано: 12.01.2011 21:29:23
40. смысла нет и в чипе и в брелке.. сносят меньше.. до 30 хода доживаешь по
любому..
*apofis*
42
написано: 12.01.2011 21:30:52
41, в дуэлях - не доживу)
hellin
43
-1
написано: 12.01.2011 21:59:42
кстати, Винера не видали?
Guyart
44
написано: 12.01.2011 23:08:33
ТС, бери снипку и небольшие заявки создавай.
1
2
3
К списку тем