Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» доброе
1
2
3
Автор
Тема: доброе
PsiHOpuZ
41
-8
написано: 12.01.2011 09:48:51
чел с болтом в трусах
hahahehe
42
-8
написано: 12.01.2011 10:31:46
парень с гиперкомпенсаторным животом
-KLim1987
43
-8
написано: 12.01.2011 10:33:00
Хахатушка -_-'
Травинский
44
-8
написано: 12.01.2011 10:36:30
муж маруси климовой
AmsterdaM3250
45
-4
написано: 12.01.2011 10:36:41
Климакс в 1987 году.
Травинский
46
-6
написано: 12.01.2011 10:37:19
45 мой мульт
Jimmy Banditto
47
-6
написано: 12.01.2011 10:48:05
минусисты -_-
большой ствол
48
-6
написано: 12.01.2011 10:53:47
Чувак в костюме и черной шляпе...и сигарой в зубах....
Злобный Русский
49
-6
написано: 12.01.2011 10:54:58
маленький ***
Я Дикий Мужчина
50
-6
написано: 12.01.2011 11:00:58
ты случаем не рассист
Травинский
51
-5
написано: 12.01.2011 11:04:24
50 шнур
_ZETTER_
52
-5
написано: 12.01.2011 11:06:51
Ян Михайлович Травинский
Злобный Русский
53
-8
написано: 12.01.2011 11:08:57
50
А ты случаем не русофоб?
Ну почему если человек называет себя Русским его сразу обвиняют в расизме или в
национализме?
Почему националистами не обзывают грузин, армян, евреев???
А вот если - "Я Русский" - всё! кранты!! АААААА он росист!!!!!111адин
Травинский
54
-5
написано: 12.01.2011 11:12:28
53 извращенец:)
Droboman
55
-4
написано: 12.01.2011 11:58:20
бред
kefer
56
-4
написано: 12.01.2011 12:05:57
мульт
1
2
3
К списку тем