Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2202 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» адвокаты гв
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: адвокаты гв
AmsterdaM3250
41
написано: 9.01.2011 00:29:49
36 ты ж вроде обиделась на меня. оттаяло?
Terry Fox
42
написано: 9.01.2011 00:30:03
адвокаты тож зайки, у них месси есть :*
black messiah
43
написано: 9.01.2011 00:30:30
42 тада уж пупсеги))
Terry Fox
44
4
написано: 9.01.2011 00:30:40
41. забыла. спасибо что напомнил.
Выползень
45
написано: 9.01.2011 00:30:54
42 Выпьем за это?
:)
\_/
*apofis*
46
написано: 9.01.2011 00:31:18
35, за жадность выгнали?)
Terry Fox
47
написано: 9.01.2011 00:31:18
43. неее, они просто зайки, а ты еще и пупсеГ))
black messiah
48
написано: 9.01.2011 00:31:25
45 а чего стакан пустой?))
PROFKOMOVES
49
написано: 9.01.2011 00:31:32
1 рануд. дзинь
Выползень
50
написано: 9.01.2011 00:31:54
48 Эт я протянул, наливай давай)
Terry Fox
51
написано: 9.01.2011 00:32:01
45. на брудершафт?))
Пивной монстр
52
написано: 9.01.2011 00:32:03
опять пить ^_^
black messiah
53
написано: 9.01.2011 00:32:16
50 а я ужо все выпил =(
_LaSeR_
54
2
написано: 9.01.2011 00:32:54
И начали офф лица бухать на форуме... :)
Terry Fox
55
написано: 9.01.2011 00:33:09
53. без меня? как ты мог...
Выползень
56
написано: 9.01.2011 00:33:48
51 Не получится, Месси всё выпил)
щицуха
57
написано: 9.01.2011 00:34:04
29 А ты моему основному так проблему и не решил.Сказал дело проигрышное.И за
дело не взялся;) Решили без тебя...Всё было не так плохо)
black messiah
58
написано: 9.01.2011 00:35:18
55 ой)
Terry Fox
59
написано: 9.01.2011 00:35:37
54. начали офф лица, а закончат уже офф рожи :)
56. печалька..:)
Выползень
60
написано: 9.01.2011 00:35:45
57 Где на мне написано "лечу геморрой"?
Ссылку)
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем