Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:04, 2443 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость
1
2
3
Автор
Тема: Меткость
avstrolopitek
41
написано: 6.01.2011 20:21:06
17, хочу 18
avstrolopitek
42
написано: 6.01.2011 20:22:12
41+
ну ет в статах только
TWW
43
написано: 6.01.2011 20:23:02
мне 50 хватит за глаза :)
Жуллик
44
написано: 6.01.2011 20:23:59
СПИЧКААААААА
BigBedShum
45
написано: 6.01.2011 20:25:00
52, хочу больше ну никак больше не выйдет :( только если мод на шапку...
Жуллик
46
написано: 6.01.2011 20:25:35
Каа мало метки ;[
Ми-2
47
написано: 6.01.2011 20:25:46
каа отдал пароль нупу, которому в ОК еще доступа нет :)
_LaSeR_
48
-4
написано: 6.01.2011 20:26:25
45 тепло и телефон , ага
RyslanShonin
49
написано: 6.01.2011 20:26:56
хачу 0,чтоб только промахи были!
KillBill_2
50
написано: 6.01.2011 20:29:38
щас 10, но хотелось бы 18 своей без накиданых статов
Bick
51
написано: 6.01.2011 20:29:56
34
Машко нупко? о_О
1
2
3
К списку тем