Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки и параметры
1
2
3
Автор
Тема: Поки и параметры
Жмяк
41
написано: 5.01.2011 13:47:58
32
ты не прав
это любители гнать и засирать...
Nightmarre
42
написано: 5.01.2011 13:48:24
ладно, отвечу по сабжу: ихнее кол-во хп не изменится, т.к. копируют они всех а
не только тебя, так что смело перекидывай статы. И еще посох на ауте радует,
против 1-го пока в фуларте реально =)
Котти
43
написано: 5.01.2011 13:49:17
42 дельный совет, спасибо
Fludobotaa
44
написано: 5.01.2011 13:49:44
42 Имхо, лучше на поляне с ним рубить. По сабжу-не влиют твои хп ни на что,
только левел и обвес.
1
2
3
К списку тем