| Автор | Тема: Заповеди ОИ |
Слингер
|
|
И кто идёт за Клинским чёрт побери??? |
|
Mortimer
|
|
38 спс;)
/me скрысил и 38 пост к себе в домик) |
|
АндрейЗахаров
|
|
В прекреплёнку!!!!!! Шобы все знали. |
|
Mortimer
|
|
Этот псто совсем не для того чтоб бампнуть тред. |
|
TiberiuM
|
|
дядя Володя
|
|
Dee78
|
|
Заповеди ОИ описаны в правилах форума и не нужно избретать велосипед. |
|
Mortimer
|
|
47 в правилах форума писаны правила форума. А это совсем не одно и то же. |
|
trust_nobody
|
|
45, преже очень хотелось встретиться с борей :) |
|