| Автор | Тема: Фито |
Жуллик
|
|
Hills
|
|
бурное обсуждение переходит на новую страницу |
|
Жуллик
|
|
42 Даааа :)))
46 Реальный пацан |
|
Жуллик
|
|
я короч пойду в тетрис поиграю |
|
Hills
|
|
я думаю фито должен знать |
|
Hills
|
|
Жуллик
|
|
Hills
|
|
сташно, что бан выпишут =_=" |
|
Hills
|
|
Тов. модераторы, перенесите наше обсуждение в оффтоп и мы продолжим, тема оч
интересная |
|
Пьяный Монах
|
|
| Тема закрыта Пьяный Монах |