Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос...про вещи незнакомца...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Опрос...про вещи незнакомца...
_LaSeR_
41
написано: 19.11.2010 17:14:25
1. песто-грено-шах
2. ноль
Дело В Кепке
42
написано: 19.11.2010 17:14:37
дроб, ни одной
_LaSeR_
43
написано: 19.11.2010 17:14:52
41+ :D
точнее песто-грено-дроб :)
__kolobok__
44
написано: 19.11.2010 17:15:18
1.Снайпер
2.1 вещь
oxotnik()
45
написано: 19.11.2010 17:15:56
Пуль
0
перохожу завтра на снип
Всех порвуу
46
написано: 19.11.2010 17:17:24
1 спас
2 собрал весь сет
ViZZiR
47
1
написано: 19.11.2010 17:18:02
я вижу у дробов совсем ничего...
как и у меня...
1.дроб.
2.ноль(((
*(_Joker_)*
48
написано: 19.11.2010 17:18:04
1 рысь
2 ни одной
Mak KL
49
написано: 19.11.2010 17:18:29
все 4 раза выжил
3 из них в основе 1 на замене
скорее всего во всех 4 по ТН даже не стрелял.
ketama
50
написано: 19.11.2010 17:18:33
снайпер
7
*(Den)*
51
написано: 19.11.2010 17:20:51
я провел 15 боев с ним убивал его выживал в бою и выпала только шляпа
PeRHOTb
52
4
написано: 19.11.2010 17:21:04
1. рогатка, 100 боев
2. 0
blackfish
53
написано: 19.11.2010 17:21:07
походы дробы мимо кассы. ибо тоже дроб и ни одной вещи
*(Den)*
54
написано: 19.11.2010 17:21:24
+51 и то в 1бою , 14 ничего
cmex86
55
написано: 19.11.2010 17:21:25
1.Авто/грен
2. 0
GvardizZ
56
написано: 19.11.2010 17:21:49
1.сайгасет
2. 4шт.
Котти
57
написано: 19.11.2010 17:22:25
сапоги в зачете! итого: сет собран
Afrika Bambaata
58
написано: 19.11.2010 17:22:47
дроб, токо что 2 боя = плащ + боты. и шляпа ночью выпала. вчера весь день с агс
толку 0
kil1er
59
написано: 19.11.2010 17:23:11
1,снип
2,О вещей
kil1er
60
написано: 19.11.2010 17:23:17
1,снип
2,О вещей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем