Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Объясните мне не разумному :)
1
2
3
Автор
Тема: Объясните мне не разумному :)
Вас Кор Пор
41
написано: 18.11.2010 23:42:53
[ GanjaFoto:#524613 ]
данил давай мишку =)
Вас Кор Пор
42
написано: 18.11.2010 23:43:33
я даже щас могу это сделать)
my name is Fil
43
написано: 18.11.2010 23:44:58
Мастер прост)
Jimmy Banditto
44
написано: 19.11.2010 06:13:09
13 Сказал человек, не умеющий ставить знаки препинания адекватно.
запятая -------------^
1
2
3
К списку тем