| Автор | Тема: Кто помешан на достижениях? |
AmsterdaM3250
|
|
Импыч, я конечно понимаю, что ты игровой пенсионер, но в новостях и правилах все
описано :-) |
|
imp (imps)
|
|
Так в чем смысл-то тогда? Я думал, это такой дополнительный стимул привлекать в
игру новых игроков :) |
|
AmsterdaM3250
|
|
Apcypu
|
|
морячок
|
|
42 легче разрешить офф мультилогин, чем привлекать новых игроков
скорей всего такая политика сейчас работает |
|
AmsterdaM3250
|
|
Jimmy Banditto
|
|
46 Ща размещу у себя в блоге -_- |
|
Himera7
|
|
Да, я помешана... Дайте мод( Другое уже делать хочется... |
|
морячок
|
|
48 не правильно помешиваешь ) ) |
|