Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен совет)
1
2
3
Автор
Тема: нужен совет)
AirMan
41
написано: 25.10.2010 17:25:38
40. привет) нееее) исключено)
TiberiuM
42
написано: 25.10.2010 17:28:39
*ми не помнит 40*
*пнул на всякий случай*
Captain Cortes
43
-2
написано: 25.10.2010 17:30:21
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7291
Давай к нам. В0т м0й с0вет.
Damnagoras
44
написано: 25.10.2010 17:45:43
Какие проблемы?)) Бери как советывали 17 умку на дробы в одиночках, параллельно
кидая грены. Вступай в синд, шахидь, набивай умку под хавки, есть деньги -
можешь сайгу одеть, если еще и синдопыт где-нибудь завалялся (чтобы совсем
тонким не был :))
Damnagoras
45
написано: 25.10.2010 17:47:06
44 *советовали
1
2
3
К списку тем