| Автор | Тема: Кидалово в одиночных |
СлавЕ
|
|
Полковник 02
6 (+|—) написано: 2010-10-25 13:42:59 [Сообщить модератору]
кто меня заказал на минус в антикарме? |
|
СлавЕ
|
|
Полковник 02
|
|
v спасибо нубам односиндовцам))) |
|
MrDikii
|
|
На кидальщике кто-нить достижения покачает, только и всего |
|
СлавЕ
|
|
43 в беспалевных оскорблениях надо быть поизобретательней, лол |
|
Полковник 02
|
|
TELEqpOHuCT
|
|
СлавЕ
|
|
47 верните умелку на ауте! |
|
СлавЕ
|
|
46 Что к чему...
То нубом за желание кильнуть назовет, то про плакание какое-то говорит...
Не понимат |
|