Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:18, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Свободу Виху!
1
2
3
Автор
Тема: Свободу Виху!
barsuk
41
написано: 1.10.2004 20:23:27
Виху свободу. А почему же найт молчит что его кинули. С Вихом можно иметь
надёжно финансовые дела. Хорошо если бы можно было давать отвод некоторым судьям
адвокатам и полицейским по причине возможной их личной заинтересованности.
Anry_g505
42
написано: 2.10.2004 00:03:42
и приколы у него КЛЁВЫЕ и всегда в тему!
1
2
3
К списку тем