Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:27, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысосет
1
2
3
Автор
Тема: Рысосет
3ЛОЙ
41
написано: 25.09.2010 16:12:58
40 на 41 пока что рулит авто. Это всё временно, конечно, как и пулики в прошлом
:) :)
Масянькинский
42
написано: 25.09.2010 16:17:11
41. кстати да..пулики рулили года 4 назад..эх
Prof-Hydralisk
43
написано: 25.09.2010 16:32:54
4 года назад, вроде, рулили P-90[RL], могу ошибаться
Масянькинский
44
написано: 25.09.2010 16:55:14
43. да..тоже помню
3ЛОЙ
45
написано: 25.09.2010 17:06:35
43 чувак, уже все 5 давно прошло *)
ВИхри рулили)
1
2
3
К списку тем