Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Winner07
1
2
3
Автор
Тема: Winner07
Hwoar
41
-16
написано: 23.09.2010 13:21:43
Ну и правильно делает. Если ВЫ накосячили, значит ВЫ должны ответить. Если вы
тут людей грязью поливаете, значит и в жизни вы грязь. Хоть кто-то в гв стал
ставить гниль на место.
Альпачино
42
-1
написано: 23.09.2010 13:24:17
41
поклонник? а почему в интересах нет Winner07?
сам он ничем не лучше
TROLZA
43
0
написано: 23.09.2010 13:30:39
41 он хуже гнили.....
лучше дальше продолжать не буду, а то опять .....
1
2
3
К списку тем