Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жизнь хороша и жить хорошо %)
1
2
3
Автор
Тема: Жизнь хороша и жить хорошо %)
Пржевальский
41
написано: 21.09.2010 22:41:22
Воруй! Убивай! Луна летай!
Apcypu
42
написано: 21.09.2010 22:42:05
Пора менять друзей и что-то в себе,
Менять, паденья на полеты,
Oh, yeah, yeah, yeah, yeah, yeah …
(с)))))
Apcypu
43
написано: 21.09.2010 22:43:11
Блин, а еще мне чета нравится мой значог.
Он шикарен.
Пойду спать пока до бана не до оффтопилась)))
Чмаки, пупсики)
Пржевальский
44
написано: 21.09.2010 22:43:34
Чмак пупс
trust_nobody
45
написано: 21.09.2010 22:43:47
О_о пардон, а апкуря давно кремень?
Apcypu
46
написано: 21.09.2010 22:44:22
45 Гравий!)
Гранит даже!)
trust_nobody
47
написано: 21.09.2010 22:45:01
не, ну по характеру - может быть, лично не имею счастья быть знакомым. Я про
значок ^_^
NeodecvaT
48
написано: 21.09.2010 22:45:11
ответ на 2ой вопрос: говорят за титаны тут такое делают....
Apcypu
49
написано: 21.09.2010 22:45:27
по характеру я вообще золото)
все. ушла.
AmsterdaM3250
50
написано: 21.09.2010 22:46:25
:)))
trust_nobody
51
написано: 21.09.2010 22:47:33
49, ви-таки умеете уходить от ответа >_<
1
2
3
К списку тем