Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:38, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Короче
1
2
3
4
Автор
Тема: Короче
Аазмандиус
41
написано: 21.09.2010 10:13:10
28 нуб, на тюрьме прекрасно килляется! ,)
Аазмандиус
42
написано: 21.09.2010 10:16:08
пользуясь случаем, сдам домик на Пальме. для персов с каромой больше -2 наценка
в 100%! ХДДД
Абадонна
43
2
написано: 21.09.2010 10:18:21
42 Тогда уж меньше)
Аазмандиус
44
написано: 21.09.2010 10:22:59
по модулю! ,Р
-mu rylim-
45
4
написано: 21.09.2010 10:23:14
и зачем я просил что б мне минусы кидали?)
Пржевальский
46
1
написано: 21.09.2010 10:30:03
АХАХА НЕУДАЧНИК
Яйцебород
47
написано: 21.09.2010 10:30:49
"короче" БОРОДА!!!
PornoTetris
48
4
написано: 21.09.2010 10:31:02
Мочите винеро!
evg_
49
написано: 21.09.2010 10:33:29
48+
FrankyStein
50
написано: 21.09.2010 12:30:41
Ромарио тож начал отстрел =)
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=168129
дядя Володя
51
написано: 21.09.2010 12:50:50
Нужно еще пару бредотопов. Половину стерли. Вторую закрыли.
doz228
52
написано: 21.09.2010 13:34:59
51 седня еще чую не пару будет )
дядя Володя
53
написано: 21.09.2010 13:35:22
52
да уже есть новых пяток))))
дядя Володя
54
написано: 21.09.2010 13:35:29
пятОк
Djadja Sem
55
написано: 21.09.2010 13:46:14
даа. надо будет скоро профу качать :D
Sniper22
56
написано: 21.09.2010 13:52:08
хорошо что я в правой)
John Gold
57
написано: 21.09.2010 13:53:30
Отлично с кармой придумано!!!Ещё бы какие-то квесты со смыслом воспитательных
работ.
Флинкс
58
написано: 21.09.2010 16:23:12
В общем, добил-таки 50 киллов. За весь день не тронул ни одного минусиста, у
кого было бы хотя бы -2. В основном выше нуля. И все киллы засчитались.
CD_Soul
59
1
написано: 21.09.2010 16:25:19
58 молодец, теперь качай 2х мультов до 30 лвл:)
Альф 56-74
60
написано: 21.09.2010 16:32:17
че за шляпа? разьясните плиз?!
1
2
3
4
К списку тем