| Автор | Тема: Боремся за права 2 |
Zerius
|
|
_LaSeR_
|
|
41 я там прост ток последнюю строчку читал,и всио :-) |
|
CD_Soul
|
|
имхо, надо быть очень не в себе что бы купить еуны у персонажей которые указаны
в 30 посте |
|
*psychozzz25*
|
|
надо таких персонажей не просо блочить а блочить по ip |
|
Zerius
|
|
44 - ну вот это уже меры а не пустая болтовня.
И почему нельзя сделать передачу еун зв гб так же как с предметами. |
|
Dee78
|
|
45. потому что это невыгодно |
|
BlackSever
|
|
Druid Tm
|
|
дядя Володя
|
|
Я уже писал про любителей халявы. Они потом потерпевшими остаются. |
|