Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:09, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Золотой Танк
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Золотой Танк
LIGHTuk
41
написано: 16.09.2010 21:50:02
кросавчег)
AmsterdaM3250
42
написано: 16.09.2010 21:50:19
Кстати, идея с Лупнем супер, надо вязать :-)
Snakke
43
написано: 16.09.2010 21:50:36
танк действитеьно зачетный !!!!!!!
красавчег !!
НЕвоин
44
написано: 16.09.2010 21:52:09
1 Крут =)
Tion(69)
45
2
написано: 16.09.2010 21:57:01
обратите внимания..
что все ети "штучки" на простыне)
я ни на что не на мекаю ^_^
Пржевальский
46
написано: 16.09.2010 21:57:25
Нет слов. Супер!
банзай
47
5
написано: 16.09.2010 21:58:14
прям как сталлоне после разморозки в фильме разрушитель
вяжешь и вяжешь )
Sniper22
48
написано: 16.09.2010 21:58:30
45. и на фоне посудомоичной машинки :)
Sniper22
49
6
написано: 16.09.2010 21:58:57
47.Народу нравится :)))
Нужно унылых игроков веселить :)
WightSataN
50
написано: 16.09.2010 22:00:25
Автор, жжёшь :) Респект)
Dexter77
51
4
написано: 16.09.2010 22:00:33
надо еще связать лупня, пепелац и бурундука Элвина
Dexter77
52
2
написано: 16.09.2010 22:02:11
+51
и девушку со стартовой
Tion(69)
53
написано: 16.09.2010 22:02:16
Слу, еси не секрет, скок тепе лет, чем занимаешься?)
Nordmar
54
написано: 16.09.2010 22:02:52
Зачет!)
Golovorez 16
55
5
написано: 16.09.2010 22:03:09
52 И бородача с сысками..
Аазмандиус
56
написано: 16.09.2010 22:04:08
55
первым делом!
глод
57
написано: 16.09.2010 22:05:17
сделай Прже в миниатюре
Пржевальский
58
4
написано: 16.09.2010 22:05:57
53: 48, он глава правления крупного строительного холдинга
Сан_Саныч
59
написано: 16.09.2010 22:10:43
Ток не вяжи подкову и коня, забанють :D
CJDean[kompAs]
60
написано: 16.09.2010 22:11:26
так по моему круче всего получился)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем