Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Взятка?
1
2
3
Автор
Тема: Взятка?
d1eselek
41
написано: 6.09.2010 18:00:02
с одного тех перса перелили чутка гб на другой, в плюсе от этого никто не будет,
использовать эти деньги никто не может... так в чем проблема? ТС эстон или сам
не допер?
Bick
42
-1
написано: 6.09.2010 18:08:24
41
ТС лишь-бы рассказать всем как технический персонаж суда берёт взятку,
соответственно какая плохая судебная система :-D
d1eselek
43
написано: 6.09.2010 18:24:36
42 угу)) очередной холивар и все такое)
d1eselek
44
написано: 6.09.2010 18:25:13
39 лотерейнама
ByBl
45
написано: 6.09.2010 19:40:47
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=108333
MAXAH
46
написано: 7.09.2010 17:08:08
21. По-ходу мне в чашу полицейские насрали =(
1
2
3
К списку тем