Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:49, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разгоняем скуку -в погоне за деньгами!!
1
2
3
Автор
Тема: Разгоняем скуку -в погоне за деньгами!!
Darkman-RS
41
написано: 30.08.2010 14:38:42
32
классный бой! Остальные со страху попадали?)))
вообще 34. прав. Да и бой начался
30.08.10 11:38 начался бой
_SpecTatoR_
42
-8
написано: 30.08.2010 15:10:01
Дай лучше мне деньги:)
ПОВ-черепаха
43
9
написано: 30.08.2010 15:22:40
Дай денег 42
tancor_ko
44
9
написано: 30.08.2010 15:23:28
стрикт писько
дариус996
45
написано: 30.08.2010 15:23:44
Вот был у меня такой бой я бы постреял
LiMbeR
46
написано: 30.08.2010 15:24:21
1
запарил ты своими конкурсами :E
Извините, порт Outland сейчас не принимает гостей.
Киприот
47
написано: 30.08.2010 15:34:25
Призовой фонд увеличен до 175К )
master_91
48
-1
написано: 30.08.2010 15:37:24
32
а там их 4 было :P
Melkiy_Udav
49
5
написано: 30.08.2010 16:09:44
в 32 бой без експы.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106908668
с експой. тока 4 а не 5 )
Киприот
50
написано: 30.08.2010 16:16:59
49
Неплох) только у тебя вообще 3)))
Киприот
51
написано: 30.08.2010 16:40:06
в 22:30 конец конкурса
Чтобы больше не мучать никого - цена за победу - 500К)
Spydermen
52
написано: 30.08.2010 16:45:49
Слабо верится, что один пятерых раскидает.
LiMbeR
53
-3
написано: 30.08.2010 16:57:43
52
Вих недавно 12 раскидал
Melkiy_Udav
54
14
написано: 30.08.2010 17:04:00
50
сорь, не тот бой дал )
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106902853
КлалянаВас
55
1
написано: 30.08.2010 17:22:15
54 мужик %)
SS_Luder
56
-4
написано: 31.08.2010 00:54:45
Поздно но все равно)))
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=576808
Total_Commander
57
1
написано: 31.08.2010 01:01:11
56 держу себя на стуле))))
Total_Commander
58
написано: 31.08.2010 01:01:43
53 но не поков
1
2
3
К списку тем