Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:49, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» щас аут фиксить будут
1
2
3
Автор
Тема: щас аут фиксить будут
копач
41
написано: 29.08.2010 12:22:05
интересно 6х2 это за что столько поков вышло?
cherriKO
42
5
написано: 29.08.2010 12:23:26
41 надеюсь что не за траву)
elvusha
43
написано: 29.08.2010 12:24:10
за кнопку "Выиграть бой"
Яйцебород
44
написано: 29.08.2010 12:24:33
спалили =)
Сан_Саныч
45
31
написано: 29.08.2010 12:26:38
За моды, чо. [Вступить в бой за мод? Стоимость боя 2 еун]
Vitek ganj
46
написано: 29.08.2010 12:26:46
0_о
Яйцебород
47
написано: 29.08.2010 12:30:24
45- Саныч как всегда отжег =) а ведь не удивлюсь )
1
2
3
К списку тем