Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:29, 2028 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я - как
1
2
3
4
Автор
Тема: Я - как
Ndrey182
41
написано: 24.08.2010 20:19:36
40 с этим значокм ты стал унылым каким-то, давай обратно ;)
Я Дикий Мужчина
42
написано: 24.08.2010 20:21:29
41 мое умение писать бредотопы не зависит от значка =)
Polizej
43
3
написано: 24.08.2010 20:22:43
Сабж надо было назвать не "Я - как",а "Я - пук".
Плосковатая темка... =(
Я Дикий Мужчина
44
написано: 24.08.2010 20:25:19
43 создай лучше, чО
Ruster Kill
45
написано: 24.08.2010 20:25:57
Какая разница минусят или нет?
Bulbulitor
46
написано: 24.08.2010 20:25:59
чО
Bulbulitor
47
написано: 24.08.2010 20:26:06
дикий я твой фонад
Я Дикий Мужчина
48
написано: 24.08.2010 20:29:03
45 никакой, мне по
http://www.gwars.io/info.php?id=561773
вообще
Apcypu
49
написано: 24.08.2010 20:30:16
45 =)) люди которым совсем без разницы общественное мнение, априори не тусуются
на форуме:)
С_М_Е_Р_Т_Ь
50
написано: 24.08.2010 20:31:50
апкури
Я Дикий Мужчина
51
написано: 24.08.2010 20:31:56
49 мнение одно, минусы это туфта
Apcypu
52
написано: 24.08.2010 20:33:25
51 это не повод выбрасываться в окно, или даже расстраиваться)
но это все же мнение и реакция на тебя и на то что ты пишешь, да :)
В любом случае)
Apcypu
53
написано: 24.08.2010 20:33:47
50 Канареечный кошмар :Р
Я Дикий Мужчина
54
написано: 24.08.2010 20:34:43
52 может я спецом провоцирую своеобразно на эти минусы
тут к гадалке не ходи, итак понятно, что заминусят =). Однако мя это забавляет
С_М_Е_Р_Т_Ь
55
написано: 24.08.2010 20:35:21
53 ^_^
Apcypu
56
написано: 24.08.2010 20:36:26
54 :) ты нас тоже забавляешь)
Я Дикий Мужчина
57
написано: 24.08.2010 20:36:44
56 :-*
Ruster Kill
58
написано: 24.08.2010 20:37:12
49.
Кто то из за облегчения финансового положения персонажа:)
Я Дикий Мужчина
59
написано: 24.08.2010 20:38:19
58 бедный маханчег, Ы
Я Дикий Мужчина
60
написано: 24.08.2010 20:39:52
+59 фо 58
кроме махана по этому бредовому нарушению правил кто то попадал?
1
2
3
4
К списку тем