Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:55, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к Ilia Sprite (adm)
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос к Ilia Sprite (adm)
Strict
41
написано: 15.08.2010 09:20:41
сценрий покажите 6)
*BERENGAR*
42
написано: 15.08.2010 09:21:05
37 думаю многие нам помогут)) Те, которые не минусят ету тему, а те, кто сам
представлял игру.
Сан_Саныч
43
написано: 15.08.2010 09:22:38
Я думаю пора позвонить Спилбергу
МакКоннор
44
1
написано: 15.08.2010 09:22:43
+40, а, да, в конце приходит Евгений Летов и всех стирает из базы. бандиты идут
работать, налаживают личную жизнь, короче, хэппи енд, все счастливы, главный
злодей тонет в море розовых слюней
*BERENGAR*
45
написано: 15.08.2010 09:26:19
43 думаю Девида Линча может заитересувать.50/50.
IML-art Lights4
46
написано: 15.08.2010 09:29:15
Сразу видно кто какими фильмами интересуется и чем перед компами занимается
МакКоннор
47
написано: 16.08.2010 07:39:40
46, расскажи мне обо мне
Orthane
48
написано: 16.08.2010 08:48:19
плевать
1
2
3
К списку тем