| Автор | Тема: Технические персонажи |
kaa
|
|
Yeni:
Я не наезжаю на Баттона как человека, я лишь обращаю внимание и его самого и
общественности на отдельные моменты, которые он может просто не знал или не
заметил. Это не язвление, а конструктивная критика :) |
|
Dark_Z
|
|
41. А можно мне свои 5 копеек по поводу Баттона?
Можно да? спасибо =)
Помоему он как раз как человек неочень, а как админ очень даже очень %) |
|
kaa
|
|
Dark_Z
|
|
А кто тут судит?
Я просто выразил свое мнение. |
|
птять
|
|
если синдикаты смогут управлять предприятиями, то необходимость в тех.персах в
самом деле отпадёт. |
|
Dark_Z
|
|
45 сам понял чего сказал? |
|
Yarakec
|
|
1
так можно зарегистрировать технического персонажа или нет? |
|