| Автор | Тема: Война без правил ;) |
Red-Line
|
|
Ну не будет 1414 вы все умрёте....=)
Мы единственные и незаменимые=) |
|
Free mon
|
|
41.Диагноз:звездная болезнь.
срочно в процедурный ставить скипедарную клизьму) |
|
El_Coyot
|
|
41. "Незаменимых людей нет" (с) И.В. Сталин.
умный человек был, хоть и большая сволочь.:) |
|
Red-Line
|
|
но-но-но =)
я добрый мягкий и пушистый=)
мне низя я не болен=)
я тока пидикюр сделал!!!!=) |
|
OxoTnicK
|
|
Red-Line
|
|
да девушка затащила я офигел так приятно...ходила вокруг моиз ног симпатишная
девушка лет 29...постоянно в позе (знак задиака такой есть=) грудю тресла над
ногами моими...стока внимания я прям себя султаном почувствовал=)) |
|
Red-Line
|
|
ой тема не туда убежала=) |
|
Free mon
|
|
нафига она тебе нужна???девушка лет 29...постоянно в позе
у нее явное искревление позвоночника)) |
|
El_Coyot
|
|
48. девушка в 29 лет - это паталогия:)))) |
|