| Автор | Тема: День святых форумчан! |
Jazzanova
|
|
Представляю ситуаццию!
На тупой вопрос 10 святых форумчан отвечают Исключительно умными ответами! Да
еще и с барского плеча по +3 в карму скинулись! Позитивный денек))
Только один нюанс! На сколько таких вопросов хватит?
ПС: На самом деле Я не против такого праздника, но нужно рассмотреть все
детали)) |
|
Kua
|
|
41 естественно:)вот только это не кто не хочет делать:) |
|
Jazzanova
|
|
У нас не бывает разрывов!
МЫ ответим на ваш ответ!
МЫ не ломаем кайф..
Первые 3 заповеди святых форумчан)) |
|
Kua
|
|
43 респект и уважуха Д.Блэйну?))) |
|
Jazzanova
|
|
44 Причем тут Д.Билэйн?)) |
|
Kua
|
|
Jazzanova
|
|
46 [Сообщить модератору], если ты считаешь это флеймом!
Я правила читал!))
Лучше задумайся о ответах на глупые вопросы! |
|
Kua
|
|
47 будем учиться дисциплине:) |
|