Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к модераторам
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос к модераторам
Красный Шап0к
41
написано: 26.07.2004 15:47:52
мля... его забанили...
а у меня такой хороший настрой.. хочется флудить...
Доброжелатель
42
написано: 26.07.2004 15:49:12
41
Его в чате забанили:-) так что флудь:-)
40
что случилось?:-))))
Красный Шап0к
43
написано: 26.07.2004 15:50:03
42
ой, я ослеп! савсем ослеп... нада очки купить...
Доброжелатель
44
написано: 26.07.2004 15:50:39
43
продам очки на старом кхм ой что это я:-)
Lhabia
45
написано: 26.07.2004 15:51:03
А у меня есть 6 тыщ гб :))
Красный Шап0к
46
написано: 26.07.2004 15:51:41
а у меня 9! и 3 не мои )
Lhabia
47
написано: 26.07.2004 15:51:58
Нудисты рулят =)
AlexBloodGras
48
написано: 26.07.2004 15:52:17
а у меня 20! и я хочу картофелемет №2 на новом!
Доброжелатель
49
написано: 26.07.2004 15:52:48
47
Я тожа голый:-) но на тойоте и ЖПС нафигатором:=))
AlexBloodGras
50
написано: 26.07.2004 15:53:06
а у меня 16 умение! :-D
Lhabia
51
написано: 26.07.2004 15:53:33
А я с верталётом \m/ :))
Валерка Баранов
52
написано: 26.07.2004 15:54:08
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1276
AlexBloodGras
53
написано: 26.07.2004 15:54:12
а я с лексусом неломающимся
Красный Шап0к
54
написано: 26.07.2004 15:54:28
50
поздравляю.
1
2
3
К списку тем