|
арты снял... лежат на полке только для синдовых...
шахидю..
просто потомучто шахидить нынче выгоднее..
промелькнула хорошая мысль.. чтото типа за арты и умения чтобы больше давали и
эконом ...
вот это наверно привлекло бы внимание потенциальных пакупателей артефактного
вооружения ))
а вообщем то... не получилось бы как в БК... или плати или сиди и понимай что ты
ноль без палочки... хоть и добрался до 8 левела.. причем плати далеко не 40-50
бакинских камисаров... |