Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:36, 2825 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админам
1
2
3
Автор
Тема: Админам
SuperEjik
41
написано: 15.07.2004 20:19:35
27...
...ты бы посмотрел на работу некоторых налоговиков, которые кстати в твоем
синдикате состоят...если у кого-то мозгов не хватает отличить продажу WMZ за ГБ
от продажи артов...да, такие люди принесут МНОГО пользы!!!
Muskat
42
написано: 15.07.2004 22:43:47
Мдя...читать канешна интересно...
Alianza
43
написано: 15.07.2004 23:35:39
верните Луиса ...я его лю.... =(((((((
klim_xxx
44
написано: 15.07.2004 23:39:32
я вот сколько играю и мне всё меньше хочется играть....просто уже ущемляют
настолько права, аж плакать хочеЦЦы.... 8(((
1
2
3
К списку тем