Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:26, 2804 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ноги/корпус/головушка
1
2
3
Автор
Тема: ноги/корпус/головушка
martk
41
написано: 14.07.2004 15:09:00
40. я вот жаль недождусь...
Боевой: 27 (209579)
а дядька-то здоровый!... %)
Brat Siz
42
написано: 14.07.2004 19:21:39
Хех, вы посмотрите с другой стороны, если вам в ногу попадут, выживете, а в
голову нет. Здесь идет компенсация броней, вместо того чтоб по каждой части тела
свой дамаг расчитывался.
1
2
3
К списку тем