| Автор | Тема: ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СИНД |
Hellmaker
|
|
39 ага меня возьми с собой =)) |
|
LeLeK
|
|
38
незнаю куда он уехал
но во всяком случае хорошо
а воот я недавно приехал с бухалова :) |
|
LeLeK
|
|
39
так ты их вродебы охранять хотел,а не вламываться к ним |
|
Hellmaker
|
|
Кароче чкучные вы раскачились терь тока вам и развлекухи
что в форуме флудить да Валерке Баранову бало на халяву слать а драться не с
кем скучно млин совсем либо качки из 1414 эконом нахаляву раздают либо лопухи 6
уровня мнящие себя офигительными снайперами =(((((((((((((( |
|
LeLeK
|
|
44
давай против меня
я не снайпер да и не с 1414 :) |
|
slley
|
|
43.Я СНАЧАЛА РАЗВЕДАЮ ТАМ ВСЕ (НАВЕДУ МОСТЫ) - А ПОТОМ ГЛЯДИШЬ И СТОРОЖИТЬ БУДУ
.
: ) |
|