Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:13, 1117 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» свобода слова не для всех?
1
2
3
Автор
Тема: свобода слова не для всех?
Лашадка
41
написано: 8.06.2004 03:14:20
Хм..насколько мне помнится тему Имп затёр. Ну а сообщение каа значит. Не нада
ругаться. Вам станет легче от того, что кто-то потеряет деньги? Но товарищу
извениться нужно это да.
Danila_
42
написано: 8.06.2004 03:41:05
блин с этими оскорблениями..
скоро будем в суд подавать что на нас не так посмотрели..
1
2
3
К списку тем