Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:28, 834 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ 2
«
16
17
18
19
20
21
22
23
24
»
Автор
Тема: НПЦ 2
Lapi
381
написано: 5.11.2010 10:39:11
хз..
Lapi
382
написано: 5.11.2010 10:39:16
на P значит
упс ай дид ит
383
написано: 5.11.2010 10:41:02
ну где же этот упырь)
mutabor
384
написано: 5.11.2010 10:43:58
токо что в тишке его завалил)
_D_O_K_E_R_
385
написано: 5.11.2010 10:45:04
кто нибудь потом еще встречал нпс после разговора с ним?
Crumbl
386
написано: 5.11.2010 10:45:27
а онодин на всех? или можно одновременно его в разных секторах убить?
mutabor
387
написано: 5.11.2010 10:45:46
да, 1й раз со мной поговорил и свалил..второй раз можно было напасть
любитель девок
388
написано: 5.11.2010 10:46:33
а сомной поговрил и на г свалил по ходу)
_D_O_K_E_R_
389
написано: 5.11.2010 10:46:35
ясно,спс
Crumbl
390
написано: 5.11.2010 10:47:46
пишите если кто-то найдет кенни
--Sting--
391
написано: 5.11.2010 10:48:32
заваил в виктории на З
Дитя леса
392
написано: 5.11.2010 10:49:28
нету (
любитель девок
393
написано: 5.11.2010 10:49:49
ага(
Crumbl
394
написано: 5.11.2010 10:50:19
нету(
Дарующий Смерть
395
написано: 5.11.2010 10:51:12
Параметр Бонус опыта увеличен на 3 единицы до 10:49 12.11.10
Параметр Бонус умений увеличен на 3 единицы до 10:49 12.11.10
Параметр Бонус снайпера увеличен на 7 единиц до 10:49 12.11.10
Crumbl
396
написано: 5.11.2010 10:53:14
Kenny Buzz на з раздражает, всегда на секунду радуюсь когда его вижу)
Дитя леса
397
написано: 5.11.2010 10:53:42
угу))))
любитель девок
398
написано: 5.11.2010 10:54:06
круг пролетел о5 голяк((
Дитя леса
399
написано: 5.11.2010 10:54:26
свалил он на Р наверн
Crumbl
400
написано: 5.11.2010 10:54:47
может у каждого перса кенни на своем острове? т.е. у одного на з, у другого
человека на г?
«
16
17
18
19
20
21
22
23
24
»
К списку тем