Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:52, 2627 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки №2
«
14
15
16
17
18
19
20
21
22
»
Автор
Тема: Открытки №2
-Кол(ян)-
341
написано: 20.12.2016 16:46:45
Отдам №6
смит про
342
написано: 20.12.2016 16:47:40
отдам 8 возьму 3 и 4
HuGo CabreT
343
написано: 20.12.2016 16:49:18
отдам №5, приму №7-)
Chester2053
344
написано: 20.12.2016 16:49:39
5 кидай
xednay
345
написано: 20.12.2016 16:50:21
отдам 10 возьму 7
HuGo CabreT
346
написано: 20.12.2016 16:50:33
344 у тебя
Иван71984
347
2
написано: 20.12.2016 16:51:05
Не плохой вывод ГБ кстати) по чуть, но в каком кол-ве)))
VulpesFerrilat
348
написано: 20.12.2016 16:54:02
приму на пп открытку отдам на дроби только купленная
GRAY_LORD
349
написано: 20.12.2016 16:55:09
есть опыт, обменяю на орех
Krolik Roger
350
написано: 20.12.2016 16:55:25
Меняю пуль на авт
(Циник)
351
написано: 20.12.2016 16:55:50
приму на открытку на дроби.
xednay
352
написано: 20.12.2016 16:56:34
349 лови
TheBobo
353
написано: 20.12.2016 16:56:53
Приму на опыт,заранее благодарен
саша3773
354
написано: 20.12.2016 16:57:08
#9 на грены и #5 отдам в хорошие руки
Фуфуня
355
написано: 20.12.2016 16:59:16
Подарю #5(опыт) или поменяю на #10 (ПП)
смит про
356
написано: 20.12.2016 16:59:50
355 5 это пули а не опыт вроде
wwDenww
357
написано: 20.12.2016 17:00:42
куплю открытку #2 свежую!
4toce
358
написано: 20.12.2016 17:02:04
Ребята, если есть у кого-то открытка #1 или 9, буду благодарен)
xednay
359
написано: 20.12.2016 17:02:47
меняю 10 на 7
рженвский
360
написано: 20.12.2016 17:03:09
НУЖНА 5 -ОТДАМ 9 Урон гранатометов (%) +20
• Бонус умений (гранатомет) +9
«
14
15
16
17
18
19
20
21
22
»
К списку тем