Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:21, 713 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самопроизвольный эфир Ганжа-радио ))
«
14
15
16
17
18
19
20
21
22
»
Автор
Тема: самопроизвольный эфир Ганжа-радио ))
zzzzz50
341
4
написано: 21.02.2011 02:08:45
за слова-то надо отвечать,не??
zzzzz50
342
написано: 21.02.2011 02:09:24
..хм..завершение??!!
ну вот..я только пивка заказал... :(
dxe
343
написано: 21.02.2011 02:09:33
мультить ненадо было (((
меня раскрыли ((
ForreX
344
написано: 21.02.2011 02:09:45
341, ну ты даешь, это всё же радио в первую очередь... музыка.
zzzzz50
345
написано: 21.02.2011 02:09:48
тащится..зараза... :(
zzzzz50
346
написано: 21.02.2011 02:11:06
ну вот....и поговорили.. :(
zzzzz50
347
написано: 21.02.2011 02:11:38
не,ну эфир реально весёлый!!! :D
ForreX
348
написано: 21.02.2011 02:12:22
Enigma - Sleep
zzzzz50
349
написано: 21.02.2011 02:12:30
Кто засыпает??!! о_О
zzzzz50
350
написано: 21.02.2011 02:12:54
Енигма-вояджер!! :-Р
_Марина_
351
4
написано: 21.02.2011 02:15:17
я не сплю )
_Марина_
352
2
написано: 21.02.2011 02:16:11
Заказываю елку - прованс )
_Марина_
353
написано: 21.02.2011 02:17:23
у меня скайп глючит (((
ForreX
354
написано: 21.02.2011 02:20:07
Як кажете...=)
ForreX
355
написано: 21.02.2011 02:20:40
Ну все уже ждём композицию...
Тамила
356
написано: 21.02.2011 02:23:43
уф.... меня тут соблазняют наглым образом в не эфира =)))))))))))
ForreX
357
написано: 21.02.2011 02:24:56
т.е. мы слушим ещё цветочки?
Тамила
358
написано: 21.02.2011 02:25:21
именно =)))))
_Марина_
359
написано: 21.02.2011 02:25:39
вот негодяи ) не приставайте к Тамилки )
zzzzz50
360
написано: 21.02.2011 02:27:15
так где вояджер-то??!!
«
14
15
16
17
18
19
20
21
22
»
К списку тем