Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:28, 834 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ 2
«
13
14
15
16
17
18
19
20
21
»
Автор
Тема: НПЦ 2
Lapi
321
написано: 5.11.2010 10:07:25
ненаю
BERKUT_2005
322
написано: 5.11.2010 10:07:55
320
ппц
Дитя леса
323
написано: 5.11.2010 10:08:06
ГДЕ КЕННИ ?
любитель девок
324
написано: 5.11.2010 10:08:26
у всех так было?
я нашел его но он тока поговорил со мной я сказал да хочу мол напинать тебя он
сматался?
говорит ищи у всех так было?
Дитя леса
325
написано: 5.11.2010 10:08:51
а где ты его только что видел?
Lapi
326
написано: 5.11.2010 10:09:22
да у всех
любитель девок
327
написано: 5.11.2010 10:09:37
мин 10 назад в минде и все проплыл остров раз 10 по круг не видал болше(
Дитя леса
328
написано: 5.11.2010 10:09:47
на него есть ссылка ?
Lapi
329
написано: 5.11.2010 10:10:03
есть но не показывает где он
Дитя леса
330
написано: 5.11.2010 10:11:25
а кроме 7 снайпера и по 3 бонуса что ещё дают ?
BERKUT_2005
331
написано: 5.11.2010 10:11:25
все такие хитрые)
BERKUT_2005
332
написано: 5.11.2010 10:11:40
330
это даже в новости есть
Дитя леса
333
написано: 5.11.2010 10:11:53
ну какой-то сувенир сказали
Дитя леса
334
написано: 5.11.2010 10:12:07
кто-то ж выигрывал и что получали?
Lapi
335
написано: 5.11.2010 10:12:09
халат кажится
-vvp-
336
написано: 5.11.2010 10:12:38
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kenny_coat
*Sopipetochnik*
337
написано: 5.11.2010 10:12:46
http://www.gwars.io/npc.php?id=777
- ссылка на кенни
злой_олень
338
написано: 5.11.2010 10:13:01
халат кенни, 50% маски и 10 маклаудов
BERKUT_2005
339
написано: 5.11.2010 10:13:08
вип на выезде короче
Дитя леса
340
написано: 5.11.2010 10:13:46
ааа
я видел у ДСС-овца одного)))
«
13
14
15
16
17
18
19
20
21
»
К списку тем