Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:08, 2673 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
Автор
Тема: Открытки
М А С К А
301
написано: 18.12.2016 23:24:45
Нужны 1,2,6,7. Обменяю на 8,9,5
Федор Михалыч
302
написано: 18.12.2016 23:25:26
Отдам 10
_kaskad_
303
написано: 18.12.2016 23:27:55
302
кидай
gen3
304
1
написано: 18.12.2016 23:30:42
301.
Держи #6
NightWalkerz0r
305
написано: 18.12.2016 23:30:53
7ую кому? мне песты опыт умку или
*GanjaSoldier*
306
написано: 18.12.2016 23:34:06
нужна №2
NapassMan
307
написано: 18.12.2016 23:36:10
Меняю открытку на ПП на открытку для снайперов.
ecmer
308
написано: 18.12.2016 23:36:13
Меняю 10 на 4
Открытка 10
Прочность: 30 (465)
Урон пистолета: +15 %
Бонус умений пистолетом: +9
SkyLain
309
написано: 18.12.2016 23:36:35
Меня снайпера #8 на авто,пули или пп в личку
kayo812
310
написано: 18.12.2016 23:37:21
отдам №6 для дроби
NightWalkerz0r
311
написано: 18.12.2016 23:37:22
блин не кидайте больше чел не отвечает кому кинул в долги не хочу отдам завтра
или седня кому шо над пишите:DD
Stealth F-117
312
написано: 18.12.2016 23:38:24
Дайте на пули
Jekese
313
написано: 18.12.2016 23:38:35
310 кидай
kayo812
314
написано: 18.12.2016 23:38:47
и отдам №9 грены
kayo812
315
написано: 18.12.2016 23:39:30
313 лови
kayo812
316
написано: 18.12.2016 23:40:08
у кого на снипы есть и на умки, опыт киньте плз
NightWalkerz0r
317
написано: 18.12.2016 23:42:38
http://www.gwars.io/info.php?id=2214196
а как ето понять? 4шт? я даже 2 не
могу или на грены можно?
М А С К А
318
написано: 18.12.2016 23:43:17
304. Спасибо большое! Нужна 2! Есть 8
gen3
319
написано: 18.12.2016 23:44:29
#2 на орех приму)
ваш кошмар
320
написано: 18.12.2016 23:44:49
317 кто успел тот одел
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
К списку тем